из одного города из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два

автомобиля Скорость одного из них было 74 км в час что на 8 км больше чем скорость другого в Какое расстояние будет между ними через 7 часов после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.
1) 74 - 8 = 66 км/ч скорость второго автомобиля
2) 74 + 66 = 140 км/ч скорость удаления
3) 140 * 7 = 980 км будет через 7 ч