помогите. 654*(456+4553-89)*45*67= раставте действия и под каждое действия напишите пример. и ответ

ришения

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
\boxed{654\cdot(456 + 4553 - 89)\cdot45\cdot67 = \boldsymbol{9\ 701\ 305\ 200;}}


-------------
-------------
1) 4553- 89 = 4464;\\\\
2) 456 + 4464  = 4920;\\\\
3) 654\cdot4920 = 3\ 217\ 680,\\\\
4) 3\ 217\ 680\cdot45 = 144\ 795\ 600; \\ \\
5) 144\ 795\ 600\cdot67 = 9\ 701\ 305\ 200; \\ \\

--------------------------



\boxed{ \boldsymbol{OTBET:9\ 701\ 305\ 200} }
Отвечает Хозеева Наталья.
      3)        1)        2)     4)     5)

654 * (456 + 4553 - 89) * 45 * 67 = 
9701305200,

1) 456 + 4553 = 5009,
2) 5009 - 89 = 4920,
3) 654 * 4920 = 3217680,
4) 3217680 * 45 = 144795600,
5) 144795600 * 67 = 9701305200