Приведите смешаные числа к наименьшему общему знаменателю 1 5/8 4 3/125


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Женя.
1 3/8=13/8
4 3/125=503/125
503/125=4024/1000 это умножается на 8
13/8=1625/1000 это умножается на 125