Сколько яиц в трех упаковках, если в двух таких упаковках 12яиц?


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
1)12:2=6 яиц в одной упаковке
2)6×3= 18 яиц в трех упаковках
Ответ 18 яиц в 3х упаковках
Отвечает Несипбаев Ерхан.
1)12:2=6 (яиц) в 1 упаковке
2) 6×3=18(яиц) в 3х упаковках
Ответ: в 3х упаковках 18 яиц