Помогите пожалуйста!!!!!!!!! 1)24*8=а*4,2)120*2=60*b,3)96*6=c*3,4) 80*8=*4


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахметова Жанна.
24*8=а*4
192=4а
а=192/4
а=48
Ответ:48
Это первый