Cколько будет : −9,6:3/25


Ответы на вопрос

Отвечает Дромашко Юля.
3/25=0,12
-9,6 : 3/25 = -9,6 : 0,12=-960 : 12=-480 : :6=-80
Отвечает Маслакова Полина.
- \frac{96}{10} * \frac{25}{3} =- \frac{32*5}{2} =-16*5=-80