Найти неизвестное число N(625+n)-314=699


Ответы на вопрос

Отвечает Шадринцева Александра.
(625+n)-314=699
n=699-625+314
n=388
Отвечает Скурихин Никита.
(625+n)=699+314
(625+n)=1013
n=1013-625
n=388