Помогите пж 18:6+513-5*(91-84)= 64:8+9:9-63:7= (6+2)*(701-698):(3*4:2)= 4*8-8*(41-39)=


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1)481
2)0
3)4
4)16
вроде бы всё
Отвечает Даниленко Юля.
=3+513-5*7=516-35=481
=8+1-9=0
=8*3:(12:2)=24:6=4
=32-8*2=32-16=16