Придумайте сами иди приведите в качестве примера решённую задачу, в которой находится целое по его

части. Найдите число, если: 1)3/7 его равны 21; 2)0,7 его равны 420; 3) 17% его равны 68.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)21:3=7
Это мы получили скольки будет равна одна часть.
7*7=49
2)420:7=60
60*100=6000
3)68:17=4
4*100=400