Решить уравнение 84-(х+27)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Подхватилина Маргарита.
X+27=84-36
x+27=48
x=48-27
x=21
0 1
Отвечает Вадимна Вера.
84-(х+27)=36
84-36=х+27
48-27=х
х=21


1 0