Вычислитн наиболее простым способом305*199+305*1


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Самат.
=305*(199+1)=305*200=61000
Отвечает Лукьяненко Богдан.
Надо сложить
 305*199
+
305*1
=
305*200=61000