Сократите,пожалуйста дробь 4*8*9/4*8*9


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Виктория.
Здесь все сокращается, тк в верху и внизу одинаковые множители, энивей (в любом случае) ответ вверху будет соответствовать ответу внизу. Вся дробь будет равна единице
Отвечает Мирзалиева Гюльшан.
4*8*9/4*8*9=1*1*1/1*1*1=1