Гитара стоят 6534 тенге отдам бром 3 раза дешевле Сколько нужно заплатить за 2 домбры


Ответы на вопрос

Отвечает Клещукова Елизавета.
6534:3= 2178(т) - стоит одна домбра
2178*2=4356(т) - стоит две домбры
Ответ: 2 домбры стоят 4356 тенге
Отвечает Цыденов Владимир.

Домбра = 2178

2 гитары = 13068

2 домбры = 4356

13068-4356 = 8712