Белоснежка испекла блины,чтобы угостить 7 гномов. После того как каждый гном съел по 9

блинов,осталось ещё 12 блинов. Сколько блинов испекла Белоснежка?

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
7 × 9 = 63
63+12 = 75
Отвечает Новиков Иван.
1) 7*9=63
2) 63+12=75