для урока труда на 90 руб. купили несколько пузырьков клея по 18 руб пузырек и столько же кисточек

по 7 руб. за штуку Сколько денег заплатили за кисточки

Ответы на вопрос

Отвечает Рохманко Роман.
18+7=25 р набор
90/25=3 15/25=3 3/5
итого 3 набора
3*7=21 руб за кисточки