Пoмoгите с матиматикoй 9х^2+24x+16


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
9х²+24х+16=0
х(1,2)=-24±√24²-4*9*16/2*9=
=-24±0/18
х(1)=-24+0/18=-24/18=-4/3
х(2)=-24-0/18=-24/18=-4/3