В дет. сад привезли яблоки. В младшие группы привезли 19/22 всех яблок, в средние 5/7 остатка,

после этого осталось ещё 6 яблок. Сколько яблок привезли в детский сад?

Ответы на вопрос

Отвечает Гудков Егор.
2/7Остатка =6
1/7остатка=3
Весь остаток= 7*3=21яблок=3/22всех яблок
1/22всех яблок=21:3=7
7*22=154
Ответ:154