Срочно, решите задачу!!! "В детский сад привезли яблоки. В младшие группы раздали 19/22(дробь) всех

яблок, а в средние — 5/7(тоже дробь) остатка, после этого осталось 6 яблок. Сколько яблок привезли в детский сад?" Вот задача. Мне ОЧЕЕЕЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

РЕШЕНИЕ
1)  1 - 19/22 = 3/22 - осталось после младших групп
2)  3/22 * 5/7 =  15/154 - отдали средней группе
3)  3/22 - 15/154 = 3/77 - осталось - и это 6 штук.
4) 6 : (3/77) = 2*77 = 154 шт - было всего -  ОТВЕТ