СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ. ПЛОЩАДЬ НИЖНЕЙ ГРАНИ ПРЯМОУГОЛЬНОГО ПАРАЛЛЕЛЕПИДА РАВНА 800СМ2.ОПРЕДЕЛИ

ВЫСОТУ ЭТОГО ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА,ЕСЛИ ЕГО ОБЪЁМ РАВЕН 24 000 СМ3.

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.
S=a*b=800кв.см.
V=a*b*c
24,000=800*c
c=24,000:800
c=30 см-высота параллелепипеда.
Ответ: 30 см.