Помогите пожалуйста! е) -5/8 + 5/6 решите уравнение 4 5/12+у=-5 3/20 |x-3|=6


Ответы на вопрос

Отвечает Курячьева Екатерина.
Е)-5/8+5/6=-15/24+20/24=20/24-15/24=5/15
45/12+y=53/20
225/60+y=159/60
y=159+225/60
y=-384/60
y=6 2/5
3.
не поняла но наверное 9