4/5 : 3/7 срочно!! Дроби,деление


Ответы на вопрос

Отвечает Слаутина Настя.
 \frac{4}{5} :  \frac{3}{7}= \frac{4}{5}* \frac{7}{3}= \frac{28}{15}=1 \frac{13}{15};©