Найдите квадрат и куб числа 0,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковылин Богдан.
Квадрат = 0.2²=0.2*0.2=0.04
Куб=0.2³=0.2*0.2*0.2=0.008
Отвечает Зарипова Айсылу.
0,2^2=0,2*0,2=0,04 - квадрат числа 0,2
0,2^3=0,2*0,2*0,2= 0,008 - куб числа 0,2