Реши уравнения и сделай проверку y:5=7+8 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Намятова Соня.
7+8=15
y=15*5
y=75
75:5=15
15-8=7
Отвечает Вадимовна Каролина.
У:5=7+8
у:5=15
у=75
проверка
75:5=7+8
15=15