Найдите значение выражения 0,056m+0,044m-0,037 при m=3,7 и при m=0,37


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Аня.
0,056m+0,044m-0,037=0,1m-0,037
m=3,7
0,1m-0,037=0,1*3,7-0,037=0,333

m=0,37
0,1m-0,037=0,1*0,37-0,037=0
Отвечает Лисовский Марк.
0,056m+0,044m-0,037=0,1m-0,037
m=3,7
0,1*3,7-0,037=0,37-0,037=0,333
m=0,37
0,1*0,37-0,037=0,037-0,037=0