Х÷ (979-822)=2052-2005+(3843+759)÷177 пожалуйста помогите решат


Ответы на вопрос

Отвечает Крафт Семён.
X:157=47+ (4602):177
x:157=47+26
x:157= 73
x= 73*157
x= 11461