Найдите значение выражения: |6 1/4-x|+|-3/4| при x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Аружан.
|6 1/4-x|+|-3/4|, если x=2
|6 1/4-2|+3/4=4 1/4+3/4=5

ОТВЕТ: 5
Отвечает Сергеев Дмитрий.
I25/4 - 2I+ 3/4= I25/4-8/4I+3/4= 17/4+3/4= 20/4=5