127×212:4×(1235:13-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Каровайкин Ваня.
127*212/4*(1235/13-15)=127*212/4(95-15)=127*53*80=538480
Отвечает Asatov Yusuf.
.........................,,,,