Помогите решить задачу Точка М лежит на отрезке ТК.Известно что Тм=19,45 см ТК=67,05 см. Найти мк


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринова Ира.
МК = ТК - ТМ = 67,05-19,45= 47,6