Из Москвы в санкт-петербург идет автобуса скорость 50 км ч На каком расстоянии от Москвы он будет

находиться через 6 часов отметьте на карте. Его местонахождение масштаб 1 разделить на 30 млн

Ответы на вопрос

Отвечает Іванів Божена.
1) 50*8=400 (км) 
2) 400000000:30000000=13,3 (мм)