( 11х + 14 ) - ( 5х - 8 ) = 25 Помогити решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Оксана.
11x +14 -5x+8 =25
6x + 22 = 25
6x = 3
x = 3/6
x= 1/2
Отвечает Боронина Настя.
(11x+14)-(5x-8)=25
11x+14-5x+8=25
11x-5x=25-14-8
6x=3|:6
x=0,5