Решите уравнение 4,8:1,5=1,8: (1/8x)


Ответы на вопрос

Отвечает Шемякин Лёша.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Отвечает Заика Ваня.
3,2=1,8:(1/8x)
3,2:1,8=1/8x
1/7/9=1/8x
x=14/2/9