для внутренней отделки нового дома привезли 2000 кг краски в банках одинаковой массы 270 банок

белой краски и 3 и 132 на Зеленой краски Сколько килограммов белой и зелёной краски в отдельности привезли для отделки дома

Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.
270+130=400- всего банок
2000:400=5 кг в одной банке
270*5=1350кг белой краски
130*5=650 кг зеленой краски