Найдите значение выражения 2/9 + четыре целых 5/6 - 1/18


Ответы на вопрос

Отвечает Земдиханова Айгуль.
2/9+4цел. 5/6-1/18 = 4/18 + 4 15/18 - 1/18 = 4 19/18 - 1/18 = 4 18/18 = 5