Из двух городов расстояние между которыми 484 км, вышли одновременно навстречу друг другу два

поезда 45 км/час Определи скорость другого поезда если поезда встретились через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
1)45*4=180 км- проехал первый поезд
2)484-180=304 км-проехал второй поезд
3)304 : 4 =76 км/час- скорость второго поезда
Ответ: 76 км/час

Отвечает Antonyuk Dmitrij.
1) 45*4=180 км путь 1 поезда
2)484-180=304 км путь 2 поезда
3)304:4=76 км/ч
Ответ : 76 км/я скорость 2 поезда