В одной теплице вырастили на 2 центнера перца меньше чем во второй. каждого квадратного метра земли

в этих теплицах собрали одинаковую массу перца. сколько центнеров перца вырастили в каждой теплице, если площадь первой 40 метров квадратных, а п второй 60 метров квадратных?

Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виолетта.
60 - 40 = 20 м² площадь второй теплицы больше
2ц = 200 кг\ 20 = 10 кг с 1 м²
40 * 10 = 400 кг с первой теплицы
60 * 10 = 600 кг со второй теплицы