Ученики за 3 дня собрали 1350 кг яблок. Сколько кг яблок соберут ученики за 7 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Мария.
1350:3=450кг (за 1 день)
450*7=3150кг(за 7 дней)
Отвечает Михайлов Игорь.
1) 1350÷3=450(кг) - за 1 день;
2) 450×7=3350(кг) - за 7 дней.