Хееееелп:. Какое число нужно вписать в окошко что бы равенство стало верным: 6=х девятых. (П. С.

То задание я ошиблась я сама его решила оно лёгкое)

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Мария.
То есть:

6=х/9 обычная пропорция

х= 6×9= 54

проверяем : 54/9=6