В картофеле содержится 18% крахмала. Сколько килограммов крахмала содержится в 25 кг картофеля

Пожалуйста помогите)) 25б

Ответы на вопрос

Отвечает Репер Вован.
1) 
25 / 100 = 0,25 - 1%
2) 
0,25 * 18 = 4,5 (кг) - крахмала в 25 кг картофеля
Ответ: 4,5 кг крахмала.
Отвечает Сиделёв Иван.
25" 18/100=4,5(кг)
ответ: 4,5кг.