(c-130)*50=500 , x:(240:2)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Иван.
(c-130)*50=500
с-130=500:50
с-130=10
с=10+130
с=140

x:(240:2)=15
х:120=15
х=15*120
х=1800
Отвечает Третьяков Данила.
(с-130)*50=500
с-130=500:50
с-130=10
с=130+10
с=140
Ответ:140;

х:(240:2)=15
х:240:2=15
х:120=15
х=120*15
х=1800
Ответ:1800.