Здравствуйте пожалуста подскажите примеры деление с остатком 44/3, 47/3, 75/ 4, 78/5,54/4.


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Влад.
44:3 =14 целых 2/3
47/3 = 15 целых 2/3
75/4 = 18 целых 3/4
78/5 = 15 целых 3/5
54/4 = 13 целых 1/2