Решите уравнение !!! 9x-5=3(3x+1).


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.
9x-5=9x+3
9x-9x=3+5
0x=8
Отвечает Бабенко Сергей.
9x - 5 = 3(3x + 1) \\ 9x - 5 = 9x + 3 \\ - 5 = 3 \\
Уравнение не имеет решений при любом значении x.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено|