Вы купили 20 альбомов и 9 коробок с гуашью. За всю покупку вы заплатили 7320 рублей. Сколько стоит

одна коробка гуаши, если известно, что один альбом стоит 240 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Диана.
240*20=4800 рублей - стоят 20 альбомов
7320-4800=2520 рублей - стоят 9 коробок с гуашью
2520:9=280 рублей
Ответ: 
280 рублей стоит одна коробка гуаши.
Отвечает Евсеева Даша.
7320-(20*240)=2520
2520/9=280 одна коробка гуаши