Найдите значение выражения (x+7,8)-(8,1-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

(x + 7.8) - (8.1 - x)=x + 7.8 - 8.1 + x =  2x - 0.3
Отвечает Ротаєнко Ярик.
(х+7,8)-(8,1-х)=х+7,8-8,1+х=2х-0,3.