А отнять б разными способами. Найти его значение если а равно50 ,б равно 3, а равно 43, б равно7, а

равно81, б равно 18, а равно 762, б равно 98, а равно 3000, б равно2941, а равно 172029 ,б равно 60045. Помогите пожалуйвста.

Ответы на вопрос

Отвечает Шамганова Бибигуль.
1)50-3=47
2)43-7=36
3)81-18=63
4)762-98=664
5)3000-2941=59
6)172029-60045=111984