9т×8= кг 18ц×50= т 90ц×6= т 13ц×6= кг 500г×6= кг 8кг×100= ц


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
1) 72000
2) 90
3)54
4)7800
5) 3
6)8
Отвечает Дужак Егор.
9т×8 = 72000 кг
18ц×50 = 9 т
90ц×6 = 5 т 4 ц
13ц×6 = 78ц
500г×6 = 3 кг
8кг×100 = 80 ц