Выполни деление с остатком и проверь(проверка двумя способами) 457:58 272:98 495:46 385:65


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Карина.
457:58=7(ост 51)
проверка:58*7=406+51=457.
272:98=2(ост 76)
проверка:98*2=196+76=272
495:46=10(ост 35)
проверка:46*10=460+35=495
385:65=5(ост 60).
проверка:65*5=325+60=385.