Помогите решить умножение: 7) 8*90,45 8) 1,16*0,29 9) 8,4*18,454 10) 0,85*0,032


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Женя.
7)8*90,45=723,6
8,4*18,454=155,0136
8)1,16*0,29=0,3364
10)0,85*0,032=0,0272