С одного дерева собрали 39 кг яблок, а с другого-46 кг. Собранные яблоки разложили в 5 ящиков

поровну. Сколько килограммов яблок приблизительно в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиканов Федор.
39+46=85 (кг)-всего
85:5=17 (кг)
ответ :17 кг
Отвечает Скачков Саша.
39+46=85
85÷5=17
Ответ:17