Какое наибольшее количество кубиков со стороной 3 см можно уместить в коробку длиной 30 см, шириной

24 см и высотой 18 см???? помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.
По высоте (18 см) может уместиться: 18:3=6 (шт)
По ширине (24 см) может уместиться: 24:3=8 (шт)
По длине (30 см) может уместиться: 30:3=10 (шт)
Итого в коробке: 6*8*10=480 (шт.) - кубиков со стороной 3 см.
Отвечает Клименко Миша.
(30 * 24 * 18) / 3^3 = 480