123082/41-56/(43-35)*3 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Шарга Максим.
123082/41-56/(43-35)*3 = 2981

1) 43-35 = 8
2) 123082/41 = 3002
3) 56/8 = 7
4) 7*3 = 21
5) 3002-21 = 2981.

( знак "*' - умножение )